Достижения педагогов

Достижения педагогов

2014 год:

-Сертификат участника V Краевого Конкурса детского Рисунка "Зимние забавы"  за профессионализм и активное участие в конкурсе (воспитатели: Шилова И.А., Алексеева Е.В.)

2013 год:

-Сертификат участника городского конкурса методических разработок "Экологическая копилка" (воспитатель Сыроватских С.Ю.)

-Сертификат участника горосдкого конкурса "Сто идей" (воспитатели Алексеева Е.В., Шилова И.А.)

-Благодарственное письмо Алексеевой Е.В, воспитателю за активное участие в экспертной комиссии I открытого конкурса детского рисунка "Самой любимой мамочке"

-Благодарность Смирновой Т.Ю., воспитателю за качественную подготовку и организацию I открытого конкурса детского рисунка "Самой любимой мамочке"

-Сертификаты участников круглого стола "Работающая молодежь" воспитателям Алексеевой Е.В., Сыроватских С.Ю.

2012 год:

-Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе "Давай раскрасим вместе мир"

-Грамота за участие в проекте "Дед мороз пишет письма детям"

-Сертификат участника Всероссийского фотоконкуса воспитателю Алексеевой Е.В.

-Сертификат участника Всероссийского фотоконкуса воспитателю Сыроватских С.Ю.

2011 год:

-Благодарственное письмо городского смотра-конкурса "Искорка"

2010 год:

-Благодарственное письмо городского смотра-конкурса "Искорка"

-Сертификат за участие в городском конкурсе рисунков "Маленькие экологи"

2009 год:

-Диплом за лучшее предоставление Новогодних услуг

-Благодарность за участие в городском конкурсе "Природа и фантазия"

2008 год:

-Благодарность за участие в городстком конкурсе "Природа и фантазия"

-Диплом за 1 место в конкурсе поздравлений к 8 марта

-Диплом победителя конкурса рисунков