и оснащённость образовательного процесса

Предметно-развивающая среда Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса   соответствует реализуемой в ДОУ "Программе воспитания и обучения в детском саду" под ред. М.А. Васильевой, В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой, техническому регламенту о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков и ориентируется на   Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (Утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013г. № 1155).

Организация питания детей осуществляется МКУП "Центр социального питания" в соответствии с договором.

В детском саду осуществляется четырехразовое питание. Составляется 20-ти дневное разнообразное меню, которое согласовывается с Роспотребнадзором. Сюда входят фрукты, соки, блюда из вареных овощей. Проводится витаминизация блюд. Контроль за качеством питания осуществляет  фельдшер Чернигина Ольга Андреевна и администрация детского сада.

Договор с МКУП "Центр социального питания" на 2014г.

Договор с детской поликлиникой №1

Лицензия на медицинскую деятельность 2013г.